
Источник бесперебойного питания DELTA UPS103R2RT2N035
- В наличии
- Код: 138748082
914 821 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП Delta UPS103R2RT2N035 — это высокоэффективный источник бесперебойного питания с номинальной мощностью 10000 ВА (10000 Вт), предназначенный для защиты оборудования в серверных и промышленности. ИБП работает в онлайн-режиме с КПД 95,5%, имеет выходное напряжение 200-240 В и предоставляет 6 розеток C13, 4 розетки C14 и клеммы для подключения. Время работы при полной нагрузке составляет 3,5 минуты, а при нагрузке 75% — 6 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Выходная мощность (активная) | 10000 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 10000 ВА |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Количество разъемов питания | 10 |
| Макс. входное напряжение | 240 В |
| Мин. входное напряжение | 200 В |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Тип | с двойным преобразованием |
| Тип выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Уровень шума | 50 дБ |
- Цена: 914 821 ₸



