
Источник бесперебойного питания APC by Schneider Electric APC Easy Back-UPS BV1000I-GR
- В наличии
- Код: 5400811
47 861 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания APC Easy Back-UPS BV1000I-GR — надёжная защита для вашего оборудования от скачков напряжения, коротких замыканий и других проблем с электропитанием.
✨ Особенности:
- ✅ Выходная мощность 1000 ВА / 600 Вт — достаточно для подключения нескольких устройств.
- 🧱 Защита от короткого замыкания, перегрузки и высоковольтных импульсов — обеспечивает безопасность вашей техники.
- 🌱 Светодиодные индикаторы — для удобного мониторинга состояния ИБП.
Идеально подходит для использования в доме, офисе или небольшом бизнесе, где требуется стабильное электропитание для компьютеров, серверов, сетевого оборудования и другой чувствительной электроники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC by Schneider Electric |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Возможность установки в стойку | Нет |
| Время зарядки | 8 ч |
| Время переключения на батарею | 10 мс |
| Входное напряжение | 1-фазное |
| Выходная мощность (активная) | 600 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 1000 ВА |
| Выходное напряжение | 1-фазное |
| Габариты (ШхВхГ) | 160x92x305 мм |
| Горячая замена батареи | Нет |
| Замена батареи | Да |
| Защита | защита от высоковольтных импульсов, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, фильтрация помех |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Количество разъемов питания | 4 |
| Макс. входное напряжение | 280 В |
| Мин. входное напряжение | 170 В |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Тип | интерактивный |
| Тип выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
- Цена: 47 861 ₸

