
Источник бесперебойного питания Ippon Back Basic 850 Euro
- В наличии
- Код: 102542134
32 999 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Ippon Back Basic мощностью 850 ВА - идеальное решение для обеспечения надежной защиты вашего компьютера от сбоев электропитания и перепадов напряжения, он оснащен автоматическим регулятором напряжения, который гарантирует стабильную работу вашего устройства при колебаниях напряжения в сети.
Функция Green Power автоматически отключает ИБП в случае малой нагрузки в режиме работы от батарей, предохраняя аккумуляторы от глубокой разрядки.
Основные преимущества:
•2 розетки евророзетки с батарейной поддержкой
•Защита от короткого замыкания, перегрузки, высоковольтных выбросов
•Автоматический регулятор напряжения сохраняет срок службы батареи и увеличивает время работы за счет коррекции низких напряжений без разрядки батареи
•Широкий диапазон входного напряжения – 162-290 В
•Холодный старт дает возможность включения и временного питания от аккумулятора при отсутствии электричества
•Green Power предохраняет аккумуляторы от глубокой разрядки
•Звуковое оповещение об изменении мощности сети и режима питания ИБП
•Светодиодная индикация позволяет визуально контролировать состояние устройства
•Возможность мониторинга состояния ИБП через компьютер, что обеспечивает удобство и контроль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ippon |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Время зарядки | 10 ч |
| Время переключения на батарею | 10 мс |
| Время работы при половинной нагрузке | 2 мин |
| Входное напряжение | 1-фазное |
| Выходная мощность (активная) | 480 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 850 ВА |
| Выходное напряжение | 1-фазное |
| Габариты (ШхВхГ) | 100x143x278мм |
| Защита | защита от всплесков напряжения, защита от короткого замыкания, защита от помех, фильтрация помех |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | USB |
| Количество разъемов питания | 2 |
| Макс. входное напряжение | 275 В |
| Мин. входное напряжение | 162 В |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Уровень шума | 40 дБ |
- Цена: 32 999 ₸






