
Заглушка для плинтусного кабель-канала Рувинил 10866 белый
- В наличии
- Код: 105960405
1 631 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заглушка РУВИНИЛ для РКК-40х25
Применяется в качестве соединительного и/или разветвительного элемента при монтаже кабель-канала.
Применяется в качестве соединительного и/или разветвительного элемента при монтаже кабель-канала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РУВИНИЛ |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
| Тип | заглушка для плинтусного кабель-канала |
- Цена: 1 631 ₸

