
DKC соединитель для настенного кабель-канала 60х80х60 мм
- В наличии
- Код: 141929221
3 091 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладка на стык крышки GAN 80 DKC 00886
Накладка на стык крышки, GAN предназначен для эстетичного оформления стыков между крышками коробов. Материал из АБС-пластика. Имеются защелки для монтажа на крышке.
Типоразмер короба TA-GN: 80х40, 80х60
Накладка на стык крышки, GAN предназначен для эстетичного оформления стыков между крышками коробов. Материал из АБС-пластика. Имеются защелки для монтажа на крышке.
Типоразмер короба TA-GN: 80х40, 80х60
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
| Тип | соединитель для настенного кабель-канала |
- Цена: 3 091 ₸


