
Угол внутренний для настенного кабель-канала Рувинил УВН-32х16 белый
- В наличии
- Код: 105960430
3 345 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол внутренний РУВИНИЛ для РКК-32х16
Применяется в качестве соединительного и/или разветвительного элемента при монтаже кабель-канала.
Применяется в качестве соединительного и/или разветвительного элемента при монтаже кабель-канала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РУВИНИЛ |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 32 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
| Тип | угол внутренний для настенного кабель-канала |
- Цена: 3 345 ₸

