
Legrand накладка на ввод трубы/кабель-канала в плинтусный кабель-канал 50х80х50 мм
- В наличии
- Код: 135515129
1 607 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладка на стык профиля Legrand 010691 для кабель каналов DLP 50x80мм
Накладка на стык профиля для короба. Предназначена для скрытия места стыка профиля кабель-канала 80х50,105х50,150х50. Монтаж осуществляется при помощи защелок и позволяет выравнивать кабель-каналы в процессе монтажа..
Накладка на стык профиля для короба. Предназначена для скрытия места стыка профиля кабель-канала 80х50,105х50,150х50. Монтаж осуществляется при помощи защелок и позволяет выравнивать кабель-каналы в процессе монтажа..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Франция |
| Тип | накладка на ввод трубы/кабель-канала в плинтусный кабель-канал |
- Цена: 1 607 ₸


