
Сигнальная индикаторная лампа CHINT ND16-22D/2 красный AC/DC230В 100-230 В красный
- В наличии
- Код: 136505620
1 593 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ND16-22D — модель индикаторов CHINT в стандартном корпусе общей длинной 64 мм. Оснащены цветным светофильтром-линзой, рассеивателем и цветной светодиодной матрицей постоянного света.
Предназначены для установки в электротехнические щиты, кнопочные посты и корпуса электроприборов. Монтаж в круглое отверстие диаметром 22 мм. Подключение осуществляется с помощью встроенных винтовых клемм.
Индикатор оснащён источником питания на основе делителя напряжения с выпрямителем, поэтому устойчив к гармоникам и работает как в сети переменного тока, так и в сети постоянного тока.
| Характеристики | |
| Номинальное напряжение изоляции | 400 В |
| Потребляемый ток | Ie ≤ 20 мА |
| Эксплуатационный ресурс | 30 000 часов |
| Температура эксплуатации | -25 … +40 °С |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 2 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение | 100-230 В |
| Номинальный ток | 0.02 А |
| Подсветка | Нет |
| Способ монтажа | встраиваемое |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип тока | постоянный |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 593 ₸

