
Legrand крышка для настенного кабель-канала 65х200х65 мм
- В наличии
- Код: 140052761
5 388 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие характеристики: Кабель-каналы DLP35х80, 65х150, 65х195 и 65х220и аксессуары Гибкие крышки Монтируются на кабельные каналы и аксессуары Соответствуют NF C 68-104
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 65 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Франция |
| Тип | крышка для настенного кабель-канала |
- Цена: 5 388 ₸

