
DKC щит распределительный навесной IP66 400х400 мм
- В наличии
- Код: 121235547
63 514 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Сварные корпуса ST входят в линейку RAM block. Эту серию отличает высокая ударопрочность (IK 10) и устойчивость к механическим повреждениям. Навесные корпуса ST со сплошной дверью используются для систем автоматизации технологических процессов. Корпуса обеспечивают размещенным внутри устройствам надежную защиту. Двери таких корпусов изготавливаются из металла толщиной 1,5 мм, а сам каркас – из металла толщиной 1,2 мм. На внутреннюю сторону двери наносится покрытие из вспененного полиуретана, который повышает качество герметизации. Загиб кромки корпуса предотвращает попадание во внутреннее пространство шкафа влаги и мусора, а производственные отверстия имеют специальные заглушки, благодаря чему достигается степень пыле- и влагозащиты корпуса – IP 65/IP 66. Трехступенчатая автоматизированная система окрашивания обеспечивает корпусам прочное покрытие, устойчивое к сколам и царапинам. По умолчанию в двери устанавливается замок под ключ с двойной бородкой 3 мм. Шкафы ST от ДКС отличаются сейсмоустойчивостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество модулей | 24 |
| Способ монтажа | навесной |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип шкафа | щит распределительный |
- Цена: 63 514 ₸


