
IPower щит учетно-распределительный навесной IP66 400х300 мм
- В наличии
- Код: 129308912
23 329 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щит металлический iPower 400 300 200 IP66 Предназначен для изготовления различных комплектов коммутационной аппаратуры низкого напряжения (щитов управления, автоматизации сигнализации и защиты). Щит металлический окрашен полимерным порошковым красителем. Применяется для электромонтажа в жилых, административных, торговых и производственных зданиях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iPower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | 400*300*200 |
| Способ монтажа | навесной |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип шкафа | щит учетно-распределительный |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 1 |
- Цена: 23 329 ₸


