
IPower щит распределительный навесной IP66 700х500 мм
- В наличии
- Код: 129287108
50 150 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щит металлический iPower 700*500*250 IP66
Предназначен для изготовления различных комплектов коммутационной аппаратуры низкого напряжения (щитов управления, автоматизации сигнализации и защиты). Щит металлический окрашен полимерным порошковым красителем. Применяется для электромонтажа в жилых, административных, торговых и производственных зданиях.
Предназначен для изготовления различных комплектов коммутационной аппаратуры низкого напряжения (щитов управления, автоматизации сигнализации и защиты). Щит металлический окрашен полимерным порошковым красителем. Применяется для электромонтажа в жилых, административных, торговых и производственных зданиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iPower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Щит металлический, iPower, ST 700*500*250 IP66 |
| Количество модулей | 1 |
| Размеры | 700*500*250 |
| Способ монтажа | навесной |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип шкафа | щит распределительный |
- Цена: 50 150 ₸


