
IPower щит учетно-распределительный встраиваемый IP54 1200х800 мм
- В наличии
- Код: 129218727
118 185 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щит металлический iPower 1200*800*300 IP54
Предназначен для изготовления различных комплектов коммутационной аппаратуры низкого напряжения (щитов управления, автоматизации сигнализации и защиты). Щит металлический окрашен полимерным порошковым красителем. Применяется для электромонтажа в жилых, административных, торговых и производственных зданиях.
Предназначен для изготовления различных комплектов коммутационной аппаратуры низкого напряжения (щитов управления, автоматизации сигнализации и защиты). Щит металлический окрашен полимерным порошковым красителем. Применяется для электромонтажа в жилых, административных, торговых и производственных зданиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iPower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Щит металлический iPower 1200*800*300 IP54 |
| Размеры | 1200*800*300 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип шкафа | щит учетно-распределительный |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 1 |
- Цена: 118 185 ₸



