
Schneider Electric щит распределительный встраиваемый IP40 185х285 мм
- В наличии
- Код: 131270692
9 177 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Установка распределительного щита является ответственной частью ремонта или строительства электроустановки в каждом типе здания. В новых строительных проектах,таких как жилые квартиры, офисные здания, магазины, отели,устанавливаются новые современные распределительные щиты, отвечающие назначению здания. В ходе ремонтных работ старые распределительные щиты, обычно заменяются или расширяются, так как в настоящее время количество электроприборов и их мощность в одном доме/здании намного больше, чем раньше. Здесь важен выбор распределительного щитка и его наполнение элементами, с точки зрения безопасности.
Квартирные щитки SCHNEIDER ELECTRIC серии EASY9 UA представляют собой модульные пластиковые корпуса, в которые устанавливаются автоматические выключатели, УЗО и элементы управления, которые все чаще используются в современной строительстве. Отдельные цепи распределяются, и каждая цепь подключается к отдельному защитному аппарату. Они выполняют защитную функцию от перегрузок, коротких замыканий и утечки тока, а также от поражения людей электротоком при повреждении проводки или бытовой техники. Огнеупорные и ударопрочные корпуса щитов сконструированы таким образом, чтобы обеспечить максимальное удобство при работе с ними. Стабильность конструкции и устойчивость к ударам и влаге (IP40) обеспечивают надежность, долговечность и безопасность в эксплуатации.
Распределительный щиток встроенный 12 модулей серии Easy9 UA предназначен для установки устройств DIN в жилых домах и квартирах. Используется внутри помещений и имеет размер 12 модулей по 18 мм каждый.
Эргономичный дизайн и простота установки
Оборудован дымчатой дверцей с открыванием на 180 градусов и возможностью изменения направления открывания.
Предварительно подготовленные кабельные проходы с 4 сторон.
1 установленная на кронштейнах DIN-рейка, с возможностью прокладывать кабели за пределами задней крышки.
В комплект поставки входят клеммные колодки PE (заземления) и N (нуля)- 2х8 отв.
Квартирные щитки SCHNEIDER ELECTRIC серии EASY9 UA представляют собой модульные пластиковые корпуса, в которые устанавливаются автоматические выключатели, УЗО и элементы управления, которые все чаще используются в современной строительстве. Отдельные цепи распределяются, и каждая цепь подключается к отдельному защитному аппарату. Они выполняют защитную функцию от перегрузок, коротких замыканий и утечки тока, а также от поражения людей электротоком при повреждении проводки или бытовой техники. Огнеупорные и ударопрочные корпуса щитов сконструированы таким образом, чтобы обеспечить максимальное удобство при работе с ними. Стабильность конструкции и устойчивость к ударам и влаге (IP40) обеспечивают надежность, долговечность и безопасность в эксплуатации.
Распределительный щиток встроенный 12 модулей серии Easy9 UA предназначен для установки устройств DIN в жилых домах и квартирах. Используется внутри помещений и имеет размер 12 модулей по 18 мм каждый.
Эргономичный дизайн и простота установки
Оборудован дымчатой дверцей с открыванием на 180 градусов и возможностью изменения направления открывания.
Предварительно подготовленные кабельные проходы с 4 сторон.
1 установленная на кронштейнах DIN-рейка, с возможностью прокладывать кабели за пределами задней крышки.
В комплект поставки входят клеммные колодки PE (заземления) и N (нуля)- 2х8 отв.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Номинальный ток | 63 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Шины N и PE в комплекте |
| Количество модулей | 12 |
| Количество рядов | 1 |
| Комплектующие | дверца, корпус, панель |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Размеры | 185х285 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип шкафа | щит распределительный |
- Цена: 9 177 ₸





