
Звуковая карта ASUS Strix Raid PRO PCI-E
- В наличии
- Код: 100105310
81 995 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ASUS Strix Raid PRO PCI-E — это игровая звуковая карта высокого класса, созданная для максимального погружения в виртуальный мир и бескомпромиссное качество звука.
✨ Особенности:
- ✅ Отношение сигнал/шум 116.0 дБ (ЦАП) — кристально чистый звук без помех.
- 🧱 8 выходных аналоговых каналов — поддержка многоканальных систем.
- 🌱 Технология Hyper Grounding — минимизация помех и улучшение качества передачи сигнала.
Эта звуковая карта станет идеальным выбором для геймеров, стримеров и всех, кто ценит высококачественный звук в играх, музыке и при создании контента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Динамический диапазон ЦАП | 116 дБ |
| Разрядность ЦАП | 24 бит |
| Тип | Внутренняя |
| Пользовательские характеристики | |
| THD ЦАП/АЦП | 0.001 % / 0.000316 % |
| Аналоговые входы | 1 х 3.5 mm jack (1/8 |
| Аналоговые выходы | 5 х 3.5 mm jack (1/8 |
| Возможность вывода многоканального звука | Да |
| Входных аналоговых каналов | 2 |
| Входных разъемов jack 3.5 мм | 1 |
| Выходных аналоговых каналов | 8 |
| Выходных аналоговых разъемов | 4 |
| Габариты | 19x13x2.2 см |
| Дополнительная информация | технология Hyper Grounding - использование многослойной печатной платы со специальной разводкой |
| Дополнительное питание | не требуется |
| Игровая | Да |
| Максимальная частота АЦП | 192 кГц |
| Максимальная частота ЦАП (стерео) | 192 кГц |
| Микрофонных входов | 1 |
| Независимых выходов на наушники | 1 |
| Отношение сигнал/шум АЦП | 110 дБ |
| Отношение сигнал/шум ЦАП | 116 дБ |
| Поддержка стандартов ASIO | 2.2 |
| Поддержка стандартов EAX | Нет |
| Подключение | PCI-E |
| Разрядность АЦП | 24 бит |
| Совместимость с ОС | Windows 7 SP1, 8, 8.1, 10 |
| Цифровые интерфейсы S/PDIF | оптический выход |
- Цена: 81 995 ₸



