
Резервуар BYKSKI CT-DNA-AL-V2 260mm прозрачный
- В наличии
- Код: 138314368
24 938 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резервуар для водяного охлаждения Bykski CT-DNA-AL-V2 260mm (белый) выполнен из акрила для трубки и авиационного алюминия для крышек, что обеспечивает прочность и стильный внешний вид. Объем резервуара составляет примерно 300–350 мл, а основной цвет — комбинация черного для крышек и белого для трубки. Тип соединений — G1/4″, а форма резервуара — цилиндрическая с внутренней спиралью. Максимальная температура жидкости достигает 50°C, максимальное давление — 1 бар. Встроенная помпа отсутствует, и резервуар крепится вертикально. В комплекте идет светодиодная лента 5V A-RGB (3-pin), совместимая с системами BYKSKI Light RGB и Light A-RGB. Резервуар также поставляется с L-образными кронштейнами для крепления, прозрачными монтажными скобами и заглушками.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 260.0 мм |
| Диаметр резервуара | 60.0 мм |
| Длина | 120.0 мм |
| Количество портов | 6 |
| Модель | CT-DNA-AL-V2 260mm |
| Объем резервуара | 300.0 мл |
| Резьба соединения | G1/4 |
| Тип | Резервуар |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 56.0 мм |
- Цена: 24 938 ₸

