
Вытяжка Hebermann HBUH 50.1 X стальной
- Нет в наличии
- Код: 109170062
52 082 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоская подвесная вытяжка Hebermann HBUH 50.1 X – удачный выбор для тех, кто предпочитает практичные модели, отличающиеся традиционным универсальным дизайном. Лаконичный корпус, выполненный из окрашенной стали, подойдёт к любому современному интерьеру.
КАК ВАМ УДОБНО
Прибор может работать в режиме отвода или циркуляции воздуха. И металлический жироулавливающий фильтр, и угольный для удаления запахов входят в комплект поставки, так что вы установите устройство нужным способом и сразу же начнёте им пользоваться.
ДЕЙСТВУЕТ ПО СИТУАЦИИ
Управление очень простое и производится при помощи механической панели. Каждой из трёх скоростей соответствует своя кнопка. Вытяжка не позволит ароматам готовящейся пищи распространиться по всему
КАК ВАМ УДОБНО
Прибор может работать в режиме отвода или циркуляции воздуха. И металлический жироулавливающий фильтр, и угольный для удаления запахов входят в комплект поставки, так что вы установите устройство нужным способом и сразу же начнёте им пользоваться.
ДЕЙСТВУЕТ ПО СИТУАЦИИ
Управление очень простое и производится при помощи механической панели. Каждой из трёх скоростей соответствует своя кнопка. Вытяжка не позволит ароматам готовящейся пищи распространиться по всему
| Основные | |
|---|---|
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | угольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Освещение | лампа накаливания |
| Производительность | 440 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 100x495x495 мм |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип встраивания | потолочный |
| Управление | Механическое |
| Установка | Подвесная |
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 49.5 см |
| Ширина встраивания | 50 см |
- Цена: 52 082 ₸

