
Блок питания COUGAR STC600 600 Вт
- В наличии
- Код: 109332741
23 270 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия COUGAR STC — это достойные блоки питания с эффективностью 230 В, сертифицированной по стандарту ЕС, с безупречной подачей питания. Обладая надежностью и низким уровнем шума, это лучший выбор для создания компьютерной системы.
КПД до 86% при напряжении 230 В. Гарантированный высоконадежный источник питания.
Активная коррекция коэффициента мощности. Высокая эффективность преобразования энергии. Коэффициент мощности до 99 % обеспечивает чистую и надежную мощность.
STC включает в себя японские резервные конденсаторы на 105ºC, которые будут обеспечивать стабильную работу блока питания в течение длительного времени.
КПД до 86% при напряжении 230 В. Гарантированный высоконадежный источник питания.
Активная коррекция коэффициента мощности. Высокая эффективность преобразования энергии. Коэффициент мощности до 99 % обеспечивает чистую и надежную мощность.
STC включает в себя японские резервные конденсаторы на 105ºC, которые будут обеспечивать стабильную работу блока питания в течение длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COUGAR |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.93 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 200-240V |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP) |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 2 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Мощность | 600 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Нет |
| Размеры | 140x150x86 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Standard |
| Система охлаждения | Вентилятор 12 см |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Основные атрибуты | |
| Форм-фактор | ATX |
- Цена: 23 270 ₸



