
Вытяжка HAUSLER HLS-60DG650WF черный
- В наличии
- Код: 144827285
50 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✅ Производительность: 650 м³/ч – быстрое удаление запахов и пара
✅ Количество скоростей: 3 – настройка мощности под любые задачи
✅ Режим работы: на отвод – выводит воздух наружу
✅ LED-подсветка – освещение рабочей зоны без лишнего энергопотребления
✅ Управление: сенсорное, Touch Screen – современно и удобно
✅ Уровень шума: 56 дБ – работает тихо и ненавязчиво
✅ Цвет: элегантный чёрный
✅ Габариты (Ш×В×Г): 70 × 33 × 37 см
✅ Установка: встраиваемая / пристенная – подходит для разных кухонных решений
✅ Диаметр воздуховода: 16 см
✅ Комплектация: гофра труба в комплекте
✅ Количество скоростей: 3 – настройка мощности под любые задачи
✅ Режим работы: на отвод – выводит воздух наружу
✅ LED-подсветка – освещение рабочей зоны без лишнего энергопотребления
✅ Управление: сенсорное, Touch Screen – современно и удобно
✅ Уровень шума: 56 дБ – работает тихо и ненавязчиво
✅ Цвет: элегантный чёрный
✅ Габариты (Ш×В×Г): 70 × 33 × 37 см
✅ Установка: встраиваемая / пристенная – подходит для разных кухонных решений
✅ Диаметр воздуховода: 16 см
✅ Комплектация: гофра труба в комплекте
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Антивозвратный клапан | Нет |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.75 кг |
| Основные | |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 160 мм |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтра | Нет |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Немаркая поверхность | Нет |
| Производительность | 650 куб.м/ч |
| Управление | Сенсорное |
| Установка | Подвесная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 см |
| Ширина встраивания | 36 см |
| Элементы управления | сенсорное |
- Цена: 50 990 ₸







