
Блок питания HuntKey WD650K 650 Вт
- Нет в наличии
- Код: 128984728
34 802 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Huntkey WD650K —имеет сертификат 80 PLUS Gold. Имеет высокую эффективность, стабильность, простоту в использовании и долгий срок службы.
80 PLUS GOLD
Общее энергопотребление снижено на 80%. Потребление энергии в режиме ожидания снижено на 50%, с 1Вт до 0,5Вт.
Диапазон напряжения стал шире — поддерживает 80-280В, что позволяет избежать рисков при нестабильности напряжения и пиковых нагрузках.
Модернизированная система стабилизации напряжения. Стабильное напряжение DC-DC сохраняет высокую производительность.
Улучшенный разъём. +5V/3.3V и одноканальный ток в 50А подходит для игр, требующих высокой производительности.
Обновлённый материал. Кабели защищённые ПЭТ (электроизоляционной плёнкой), красивые и прочные, устойчивые к помехам.
Автоматизированные технологии. Новое поколение Y-образных радиаторов, создающих хороший эффект рассеивания тепла.
Повышение качества. Новый строгий контроль качества и 22 процедуры проверки перед выпуском.
Кабель процессора в 700 мм поддерживает требования к классу игровых блоков питания среднего и высшего класса.
Бесшумный гидравлический вентилятор диаметром 12 см и умным контролем температуры.
80 PLUS GOLD
Общее энергопотребление снижено на 80%. Потребление энергии в режиме ожидания снижено на 50%, с 1Вт до 0,5Вт.
Диапазон напряжения стал шире — поддерживает 80-280В, что позволяет избежать рисков при нестабильности напряжения и пиковых нагрузках.
Модернизированная система стабилизации напряжения. Стабильное напряжение DC-DC сохраняет высокую производительность.
Улучшенный разъём. +5V/3.3V и одноканальный ток в 50А подходит для игр, требующих высокой производительности.
Обновлённый материал. Кабели защищённые ПЭТ (электроизоляционной плёнкой), красивые и прочные, устойчивые к помехам.
Автоматизированные технологии. Новое поколение Y-образных радиаторов, создающих хороший эффект рассеивания тепла.
Повышение качества. Новый строгий контроль качества и 22 процедуры проверки перед выпуском.
Кабель процессора в 700 мм поддерживает требования к классу игровых блоков питания среднего и высшего класса.
Бесшумный гидравлический вентилятор диаметром 12 см и умным контролем температуры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HuntKey |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Защита | защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), от высокой температуры (OTP) |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Количество разъемов PCI-E | 2 |
| Количество разъемов SATA | 4 |
| Мощность | 650 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Нет |
| Размеры | 150x140x86 |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Система охлаждения | Вентилятор 12 см |
| Стандарт | 80+ Gold |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 34 802 ₸


