
Блок питания Game Max VP-800-M-RGB 800 Вт
- Нет в наличии
- Код: 9700346
30 555 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GameMax VP-800-M-RGB — универсальный и надежный блок питания, который соответствует современным потребностям персональных компьютерных систем. Он обеспечит высокую надежность и эффективность с тихой работой — лучшая комбинация характеристик, производительности и качества в своем классе по отличной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Количество разъемов CPU | 1 |
| Количество разъемов IDE | 3 |
| Количество разъемов PCI-E | 2 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Мощность | 800 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 86x150x140 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Standard |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Стандарт | ATX12V 2.3 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Уровень шума | 32 дБА |
- Цена: 30 555 ₸



