
Корпус Sharkoon TG6M RGB черный
- В наличии
- Код: 141382762
83 076 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как вариант популярного TG6 RGB, TG6M RGB не только предлагает улучшенный воздушный поток благодаря сетчатой передней панели, но также предоставляет много внутреннего пространства для всех энтузиастов аппаратного обеспечения. Соответственно, боковая панель из закаленного стекла представляет собой идеальное окно для обзора встроенного оборудования. Три 120-мм вентилятора с RGB LED подсветкой за передней панелью и 120-мм вентилятор с RGB LED подсветкой в задней части корпуса позволяют взглянуть на компоненты оборудования. С другой стороны, продуманный дизайн интерьера скрывает все ненужное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharkoon |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 3 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Нет |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Максимальная высота процессорного кулера | 167 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Места для доп. вентиляторов | Поддержка боковых вентиляторов нет Поддержка верхних вентиляторов 2 x 140 или 3 x 120 мм Поддержка нижних вентиляторов нет Поддержка тыловых вентиляторов 1 x 120 мм Поддержка фронтальных вентиляторов 3 x 120 мм |
| Окно на боковой стенке | Нет |
| Отсеки 2.5 дюйма | 4 |
| Передняя дверь | Нет |
| Размеры | 452х215х465мм |
| Разъемы на лицевой панели | 3.5 мм jack (аудио) х 1, 3.5 мм jack (микрофон) х 1, USB 2.0 Type-A х 2, USB 3.2 Gen 1 Type-A х 2 |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 83 076 ₸


