
Корпус Thermaltake Ceres 300 TG ARGB черный
- В наличии
- Код: 113533388
56 994 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
без б/п
Поддержка СВО: Спереди: 120/140/240/280/360мм; Сверху: 120/140/240/280мм; Сзади: 120мм
Поддержка установки вентиляторов: Спереди: 3*120/2*140мм; Сверху: 3*120/2*140мм; Сзади: 120/140мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 1 |
| Встроенные вентиляторы | 3x140 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 185 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 370 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Размеры | 475 x 245 x 463 мм |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.2 (Gen 2) Type-C x 1, USB 3.0 x 2, HD Audio x 1 |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|EATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 56 994 ₸



