
Корпус Sharkoon TG5 PRO RGB черный
- В наличии
- Код: 141448806
52 797 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус Sharkoon TG5 Pro RGB [TG5-PRO-RGB] в среднеразмерном корпусе Mid-Tower позволяет уместить внутри все необходимые для игровой или офисной машины компоненты. Фронтальная панель модели выполнена из закаленного стекла, сквозь которое видно 3 кулера с ARGB-подсветкой. Боковая панель слева также изготовлена из этого материала.
Внутри корпуса Sharkoon TG5 Pro RGB [TG5-PRO-RGB] можно вертикально разместить материнскую плату типов Micro-ATX, Mini-ITX или Standard-ATX. Кабели внутри прокладываются за задней стенкой, а также внутри имеется противопылевой фильтр.
Внутри корпуса Sharkoon TG5 Pro RGB [TG5-PRO-RGB] можно вертикально разместить материнскую плату типов Micro-ATX, Mini-ITX или Standard-ATX. Кабели внутри прокладываются за задней стенкой, а также внутри имеется противопылевой фильтр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharkoon |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 3 |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 167 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Места для доп. вентиляторов | Поддержка боковых вентиляторов нет Поддержка верхних вентиляторов 2 x 140 или 3 x 120 мм Поддержка нижних вентиляторов нет Поддержка тыловых вентиляторов 1 x 120 мм Поддержка фронтальных вентиляторов 3 x 120 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 4 |
| Передняя дверь | Нет |
| Размеры | 215х465х452мм |
| Разъемы на лицевой панели | 3.5 мм jack (аудио), 3.5 мм jack (микрофон), USB 2.0 Type-A x2, USB 3.2 Gen1 Type-A x2 |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 52 797 ₸



