
Epson M1100 черный-белый
- Нет в наличии
- Код: 1500444
121 942 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Сократите затраты на печать
Экономичный принтер с емкостью для чернил с большим запасом чернил в комплекте
• Надежный и долговечный
Гарантия один год/100 000 страниц и дополнительная гарантия до трех лет.
• Заправить и забыть
Печать тысяч страниц чернилами в комплекте
• Быстрая печать
Принтер не требует времени на прогрев и печатает со скоростью 15 страниц в минуту
Экономичный принтер с емкостью для чернил с большим запасом чернил в комплекте
• Надежный и долговечный
Гарантия один год/100 000 страниц и дополнительная гарантия до трех лет.
• Заправить и забыть
Печать тысяч страниц чернилами в комплекте
• Быстрая печать
Принтер не требует времени на прогрев и печатает со скоростью 15 страниц в минуту
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время выхода первого отпечатка | 8 c (ч/б) |
| Вывод бумаги | 30 лист. (стандартный), 30 лист. (максимальный) |
| Габариты (ШхВхГ) | 375x161x267 мм |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Количество картриджей | 1 |
| Максимальный формат | A4 |
| Минимальный объем капли | 3 пл |
| Особенности | Кабель подключения к ноутбуку/ПК в комплект не входят. |
| Передача данных | прямая печать |
| Печать на | карточках, конвертах, этикетках |
| Печать фотографий | Нет |
| Пигментные чернила | Да |
| Плотность бумаги | 64-90 г/м2 |
| Подача бумаги | 150 лист. (стандартная), 150 лист. (максимальная) |
| Поддержка ОС | Windows |
| Потребляемая мощность | 13 Вт (при работе) |
| Размещение | настольный |
| Ресурс | 6000 страниц |
| Скорость печати | 32 стр/мин (ч/б А4), 15 изобр./мин (ч/б А4) |
| Технология печати | пьезоэлектрическая струйная |
| Тип печати | черно-белая |
| Устройство | принтер |
- Цена: 121 942 ₸



