
HP LaserJet M236sdw 9YG09A серый
- В наличии
- Код: 101548249
171 664 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокопроизводительное МФУ HP LaserJet Pro M236sdw с самой быстрой двусторонней печатью среди устройств HP данного класса
автоподатчиком и приложением HP Smart для экономии времени . Упрощенная настройка, более надежные подключения и невероятное удобство работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Тип сканера | Планшетный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | МФУ, картридж HP Black LaserJet Toner Cartridge (700 страниц), справочное руководство, плакат с инструкциями по настройке, кабель питания, кабель USB |
| Вывод бумаги | 100 листов |
| Габариты (ШхВхГ) | 418x308x294.4 мм |
| Изменение масштаба | от 25 до 400% |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Да |
| Количество картриджей | 1 |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Максимальное разрешение копира | 600x600 |
| Максимальный размер сканирования | 216x356 мм |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Область применения | средний офис |
| Печать на | глянцевой бумаге, карточках, матовой бумаге, обычной бумаге, этикетках |
| Печать фотографий | Нет |
| Плотность бумаги | от 60 до 163 г/м2 |
| Подача бумаги | 150 листов |
| Поддержка ОС | Mac OS, Windows |
| Потребляемая мощность | 453 Вт в рабочем режиме, 3.3 Вт в режиме готовности, 0.6 Вт в спящем режиме |
| Размещение | настольный |
| Скорость копирования | 29 копий/мин |
| Скорость печати | 29 стр/мин |
| Технология печати | лазерная |
| Тип печати | черно-белая |
| Устройство | МФУ |
| Устройство автоподачи оригиналов | одностороннее |
- Цена: 171 664 ₸



