
МФУ Epson M2140
- В наличии
- Код: 1600591
204 971 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Сократите затраты на печать
Экономичный принтер с емкостью для чернил с большим запасом чернил в комплекте
• Надежный и долговечный
Гарантия один год/100 000 страниц и дополнительная гарантия до трех лет5
• Заправить и забыть
Печать тысяч страниц чернилами в комплекте
• Быстрая печать
Печать со скоростью 20 страниц в минуту2, время на прогрев не требуется
Экономичный принтер с емкостью для чернил с большим запасом чернил в комплекте
• Надежный и долговечный
Гарантия один год/100 000 страниц и дополнительная гарантия до трех лет5
• Заправить и забыть
Печать тысяч страниц чернилами в комплекте
• Быстрая печать
Печать со скоростью 20 страниц в минуту2, время на прогрев не требуется
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип сканера | Планшетный |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | два контейнера с чернилами, компакт-диск с ПО, кабель питания |
| Время выхода первого отпечатка | 6 c (ч/б) |
| Габариты (ШхВхГ) | 375x302x347 мм |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Нет |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество страниц в месяц | 5000 |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200×2400 dpi |
| Максимальное разрешение копира | 600x1200 dpi |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Минимальный объем капли | 2.8 пл |
| Область применения | персональный |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Печать на | карточках, конвертах, этикетках |
| Печать фотографий | Нет |
| Пигментные чернила | Да |
| Плотность бумаги | 64-256 г/м2 |
| Поддержка ОС | Linux, Mac OS, Windows |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Размещение | настольный |
| Разрешение сканера | 1200x2400 dpi |
| Ресурс | 11000 стр. |
| Скорость копирования | 17 стр/мин (ч/б А4) |
| Скорость печати | 39 стр/мин (ч/б А4), 20 изобр./мин (ч/б А4) |
| Технология печати | пьезоэлектрическая струйная |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Тип печати | черно-белая |
| Устройство | МФУ |
| Устройство автоподачи оригиналов | двустороннее |
- Цена: 204 971 ₸




