
Корпус XPG INVADER-BKCWW черный
- В наличии
- Код: 141382751
41 723 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус A-Data XPG INVADER [INVADER-BKCWW] выполнен в формате mid-tower («средняя башня») и представляет собой стильное сочетание черной передней панели из шлифованного алюминия и боковой – из закаленного стекла. Сквозь абсолютно прозрачную стенку наблюдаются впечатляющие световые эффекты. Среди 12 режимов можно выбрать синхронизацию с музыкой для полного погружения в игровую атмосферу.
Конструкция корпуса A-Data XPG INVADER [INVADER-BKCWW] спроектирована таким образом, что для установки панелей не требуются инструменты, чем обусловлена простота технического обслуживания. Система высокой циркуляции с боковым отверстием для забора воздуха в тандеме с двумя вентиляторами 12 см обеспечивают полное охлаждение даже при высоких нагрузках. Модульная конструкция позволяет дополнительно подключить 2 радиатора: 36 см впереди и 24 см сверху, а также использовать различные типы системных плат. У пользователя всегда под рукой 2 порта USB-A 3.2 и гибридный 3.5 мм jack.
Конструкция корпуса A-Data XPG INVADER [INVADER-BKCWW] спроектирована таким образом, что для установки панелей не требуются инструменты, чем обусловлена простота технического обслуживания. Система высокой циркуляции с боковым отверстием для забора воздуха в тандеме с двумя вентиляторами 12 см обеспечивают полное охлаждение даже при высоких нагрузках. Модульная конструкция позволяет дополнительно подключить 2 радиатора: 36 см впереди и 24 см сверху, а также использовать различные типы системных плат. У пользователя всегда под рукой 2 порта USB-A 3.2 и гибридный 3.5 мм jack.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPG |
| Цвет корпуса | Черный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 2 x 120 мм |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Дополнительная информация | 56х31х58см |
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Места для доп. вентиляторов | Поддержка боковых вентиляторов 2 x 120 мм Поддержка верхних вентиляторов 2 x 120 мм Поддержка нижних вентиляторов 1 x 120 мм Поддержка тыловых вентиляторов 1 x 120 мм Поддержка фронтальных вентиляторов 2 x 140 или 3 x 120 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 4 |
| Передняя дверь | Нет |
| Размеры | 9.6 |
| Разъемы на лицевой панели | 3.5 мм jack (микрофон/аудио), USB 3.2 Gen1 Type-A x2 |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 41 723 ₸


