
Корпус Formula MANA черный
- В наличии
- Код: 118760875
21 138 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Компьютерный корпус Formula V Mana Black
Этот игровой корпус с сетчатой передней панелью обеспечивает превосходную циркуляцию воздуха и позволяет вам любоваться работающими передними вентиляторами со светодиодной подсветкой.
Полностью акриловая боковая панель обеспечивает четкий обзор внутренней части вашей системы. Кроме того, он поддерживает жидкостное охлаждение как в передней, так и в верхней части корпуса, обеспечивая оптимальную эффективность охлаждения.
Конструкция передней панели из массивной сетки
Перфорированная конструкция передней панели увеличивает поток воздуха и улучшает охлаждение.
Включает в себя три 12-сантиметровых фронтальных вентилятора RGB.
Боковая панель из акрила
Боковая панель из акрила позволяет рассмотреть все компоненты системы.
Двухкамерная конструкция
Двухкамерная конструкция отводит тепло из основного объёма, обеспечивая более эффективное охлаждение со всех сторон.
Удобный доступ к медиа
Быстрый и легкий доступ к входам USB Type C /3.0 и 2.0/, HD-аудиовыходу и порту для подключения микрофона, а также к кнопкам power (питание) и reset (сброс).
Воздушное охлаждение
Сквозной поток: вентиляторы на верхней, передней и задней панелях обеспечат отличное охлаждение. Максимальная поддержка до 6 вентиляторов.
Передняя панель: 120-мм x 3
Верхняя панель: 120-мм x 2 (Макс.)
Задняя панель: 120-мм x 1 (Макс.)
Жидкостное охлаждение
Поддерживает жидкостное охлаждение в передней, верхней и задней части корпуса, чем обеспечивается большая эффективность отвода тепла. Передняя панель: 120/240/280-мм радиатор (Опционально)
Задняя панель: 120-мм радиатор (Опционально)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Дополнительная информация | Поддержка СЖО – Спереди:240/280мм; Сверху:240мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 300 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 1 |
| Противопылевой фильтр | верхняя панель |
| Размеры | 350x180x425 мм |
| Разъемы на лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 2.0, 1x USB 3.2 Gen 1, 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 21 138 ₸



