
Корпус COUGAR Duoface Pro RGB CGR-5AD1B-RGB черный
- Нет в наличии
- Код: 112302736
59 412 ₸
- +7 (701) 635-42-91
У каждой истории всегда есть две стороны, и Duoface Pro RGB не является исключением. Он предлагает две отдельные передние панели, которые демонстрируют две стороны его индивидуальности: на одной панели отображается великолепная RGB-подсветка, а другая оптимизирована для обеспечения превосходного воздушного потока. Это последнее дополнение к серии Duoface является настоящим воплощением гибкости и инновационного дизайна открытой планировки.
Благодаря новой функции сборки без инструментов переключение между панелями требует минимальных усилий, что позволяет вам быстро и легко расставлять приоритеты между оптимизацией воздухозаборника или демонстрацией вида вашей сборки на лету.
Панель воздушного потока Duoface Pro RGB, изготовленная из высококачественного металла толщиной 1 мм и украшенная перфорацией диаметром 5,0 мм, обеспечивает исключительную вентиляцию и щедрый приток свежего воздуха.
Инновационный быстросъемный пылевой фильтр Duoface Pro RGB одновременно очень функционален и эстетичен, а его стильные края визуально выделяют его. Кроме того, вы можете легко снять пылевой фильтр, не снимая переднюю панель, что упрощает обслуживание. Зачем выбирать между функциональностью и стилем, если можно иметь и то, и другое?
Съемная верхняя панель и съемный передний кронштейн обеспечивают беспрепятственный доступ внутрь, предоставляя вам очень большое пространство, которое делает сборку вашей установки максимально простой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COUGAR |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Вес | 12.3 кг |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Встроенные вентиляторы | 4x120 мм |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Максимальная высота процессорного кулера | 190 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 390 мм |
| Места для доп. вентиляторов | спереди 2x140 или 3x120 мм, сзади 1x140 или 1x120 мм, сверху 2x140 или 3x120 мм, снизу 2x120 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Передняя дверь | Нет |
| Противопылевой фильтр | боковая панель |
| Размеры | 50х45х20 |
| Разъемы на лицевой панели | 3.5 мм jack (микрофон/аудио), USB 2.0 Type-A, USB 3.0 Type-A x2, USB 3.2 Gen2 Type-C |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 10 |
| Форм-фактор | ATX|EATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 59 412 ₸










