
Профиль Legrand 036152 29x500 мм, алюминий
- В наличии
- Код: 141323419
16 957 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти стойки обеспечивают дополнительную поверхность для монтажа внутри распределительных шкафов Legrand. Они могут быть установлены даже после монтажа электротехнических приборов, что делает их гибким решением для организации пространства. Благодаря перфорации по всей длине, на стойках можно закреплять рейки Lina 25 для установки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ крепления | дюбель |
| Тип | Профиль |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 16 957 ₸

