
Корпус Zalman S3 черный
- В наличии
- Код: 100007532
21 827 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ZALMAN S3 может использоваться при сборке производительного системного блока, в том числе – игрового. Модель совместима с материнскими платами Micro-ATX, Mini-ITX и Standard-ATX. Корпус располагает большим количеством перфорированных элементов. Этот фактор крайне важен для достижения высокого уровня эффективности охлаждения.
Корпус имеет 7 слотов расширения. При выборе видеоадаптера (или видеоадаптеров) вам будет нужно помнить об ограничении длины, составляющем 330 мм. Максимальная высота кулера процессора – 156 мм. Если вам потребуется оптический привод, то придется остановиться на внешнем варианте: 5.25-дюймовый отсек отсутствует. Как и почти любые корпуса высокого класса, ZALMAN S3 лишен комплектного блока питания. Выбор источника питания предоставлен производителем пользователю.
Цвет корпуса традиционный – черный. Подсветка отсутствует. Модель имеет габаритные размеры 412x189x451 мм. Масса корпуса составляет 3.8 кг. Особенностью комплектации устройства является наличие стяжек.
Корпус имеет 7 слотов расширения. При выборе видеоадаптера (или видеоадаптеров) вам будет нужно помнить об ограничении длины, составляющем 330 мм. Максимальная высота кулера процессора – 156 мм. Если вам потребуется оптический привод, то придется остановиться на внешнем варианте: 5.25-дюймовый отсек отсутствует. Как и почти любые корпуса высокого класса, ZALMAN S3 лишен комплектного блока питания. Выбор источника питания предоставлен производителем пользователю.
Цвет корпуса традиционный – черный. Подсветка отсутствует. Модель имеет габаритные размеры 412x189x451 мм. Масса корпуса составляет 3.8 кг. Особенностью комплектации устройства является наличие стяжек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 1x120x120 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 156 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 330 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 5x120x120 мм |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | Да |
| Размеры | место для трёх 120 мм вентиляторов спереди и для двух - сверху; поддержка радиаторов охлаждения; отсеки 3.5 |
| Разъемы на лицевой панели | USB x3, включая один USB 3.0, наушники, микрофон |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 21 827 ₸


