
Профиль прямой North Aurora ОП 400 400x3000 мм, сталь
- В наличии
- Код: 141939717
1 542 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Омега-профиль North Aurora ОП 400
Проволочные аксессуары North Aurora изготавливаются из стали марки 08 ПС, толщиной 1,5 - 2 мм, оцинкованной (метод Т.Сендзимира), предназначены для устройства трасс напряжением до 1000В. Прокладки информационных и силовых кабелей внутри сооружений и зданий.
Омега-профиль North Aurora ОП 400 используется для подвесов на шпильке и при напольно-настенном креплении проволочных лотков.
Проволочные аксессуары North Aurora изготавливаются из стали марки 08 ПС, толщиной 1,5 - 2 мм, оцинкованной (метод Т.Сендзимира), предназначены для устройства трасс напряжением до 1000В. Прокладки информационных и силовых кабелей внутри сооружений и зданий.
Омега-профиль North Aurora ОП 400 используется для подвесов на шпильке и при напольно-настенном креплении проволочных лотков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Aurora |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.41 кг |
| Высота | 2.0 мм |
| Длина | 3000.0 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ крепления | саморезы |
| Тип | Профиль |
| Толщина | 1.2 мм |
| Форма профиля | прямой |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 400.0 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Сталь |
- Цена: 1 542 ₸

