
Серверный шкаф SHIP 601S.8042.54.100 черный
- В наличии
- Код: 101953598
422 694 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф коммуникационный SHIP 601S.8042.54.100
Шкафы 154 серии предназначены для установки компьютерного, телекоммуникационного, серверного оборудования.
Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки толщиной несущего профиля 2 мм, углового профиля 1,5 мм и 1,2 мм остальных составляющих.
Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности.
Конструкция шкафов повышенной прочности, позволяющая монтировать оборудование весом до 800 кг.
Данный вид шкафа имеет переднюю перфорированную металлическую дверь повышенной плотности.
В комплект поставки входят два вертикальных кабельных организатора.
Состоит из 2 частей.
Шкафы 154 серии предназначены для установки компьютерного, телекоммуникационного, серверного оборудования.
Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки толщиной несущего профиля 2 мм, углового профиля 1,5 мм и 1,2 мм остальных составляющих.
Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности.
Конструкция шкафов повышенной прочности, позволяющая монтировать оборудование весом до 800 кг.
Данный вид шкафа имеет переднюю перфорированную металлическую дверь повышенной плотности.
В комплект поставки входят два вертикальных кабельных организатора.
Состоит из 2 частей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHIP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 127.3 кг |
| Высота U | 42 |
| Глубина рабочего пространства | 770.0 мм |
| Дверца | Да |
| Максимальная нагрузка | 800.0 кг |
| Материал дверцы | металл |
| Монтажный профиль | 19.0 дюйм |
| Разборный | Да |
| Размеры | 800x1000x2000 мм |
| Установка | Напольная |
- Цена: 422 694 ₸

