
Принтер KYOCERA 110C0X3NL0
- В наличии
- Код: 128024633
346 058 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер Kyocera ECOSYS PA5000x (110C0X3NL0)
Высочайшая производительность ECOSYS PA5000x и встроенные решения для защиты данных отвечают потребностям каждой рабочей группы малого и среднего размера. До 50 страниц в минуту с превосходным разрешением 1200 точек на дюйм и быстрое время до первого отпечатка всего за 5,4 секунды обеспечивают высокую производительность, а технология ECOSYS способствует экономии средств.
- Перезапись и шифрование данных, доверенный платформенный модуль, безопасная загрузка и проверка целостности во время выполнения, S/MIME и TLS 1.3
- До 6 способов подачи бумаги для макс. емкость 2600 листов
- Улучшенное взаимодействие с Microsoft Universal Print
- Дополнительный жесткий диск SSD с комплектом защиты данных
- Экологичность: долговечные компоненты, низкое энергопотребление
Пароль для доступа к настройкам находится внутри коробки, просьба сохранять комплектность до конца эксплуатации оборудования. Утеря пароля приведет к потере гарантии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | тонер на 8K |
| Время выхода первого отпечатка | 5.4 |
| Время разогрева | 20 с |
| Габариты (ШхВхГ) | 549 x 494 x 438 мм |
| Количество страниц в месяц | 200000 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Печать фотографий | Нет |
| Потребляемая мощность | 652 вт |
| Размещение | напольный |
| Скорость печати | 50 страниц А4 в минуту |
| Технология печати | лазерная |
| Тип печати | черно-белая |
| Устройство | принтер |
- Цена: 346 058 ₸


