
Серверный шкаф SHIP VE.8042.56.100 черный
- В наличии
- Код: 102144279
669 379 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкафы VE серии предназначены для установки компьютерного, телекоммуникационного, серверного оборудования.
Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки толщиной несущего профиля 2 мм, углового профиля 1,5 мм и 1,2 мм остальных составляющих.
Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности.
Конструкция шкафов повышенной прочности, позволяющая монтировать оборудование весом до 1300 кг. В комплекте с данным шкафом поставляются два вертикальных кабельных организатора.
Состоит из 4 частей.
Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки толщиной несущего профиля 2 мм, углового профиля 1,5 мм и 1,2 мм остальных составляющих.
Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности.
Конструкция шкафов повышенной прочности, позволяющая монтировать оборудование весом до 1300 кг. В комплекте с данным шкафом поставляются два вертикальных кабельных организатора.
Состоит из 4 частей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHIP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 147.0 кг |
| Высота U | 42 |
| Дверца | Да |
| Максимальная нагрузка | 800.0 кг |
| Материал дверцы | металл |
| Монтажный профиль | 19.0 дюйм |
| Размеры | 800x1000x2000 мм |
| Установка | Напольная |
- Цена: 669 379 ₸

