
Рамка для выключателей и розеток Lanmaster LAN-MF45x45, золотистый
- В наличии
- Код: 140621453
5 033 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлические суппорта для электроустановочных изделий серии Mosaic, а также слаботочных розеток того же стандарта. Предназначены для установки на внутренние и внешние коробки серии Mosaic с накладками соответствующего размера. Поставляются трех основных типоразмеров, 45х45, 45х90 и 45х135. Данная модель - 45х45. Материал сталь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LANMASTER |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 50 мм |
| Глубина устройства | 10 мм |
| Количество гнезд | 2 |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Вертикальная|Горизонтальная |
| Цвет/Тон | золотистый |
| Ширина устройства | 50 мм |
- Цена: 5 033 ₸

