
Рамка для выключателей и розеток Lanmaster LAN-FR45x45-WH, белый
- В наличии
- Код: 141974046
5 215 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лицевые рамки Французcкого стандарта 45х45 предназначены для использования в однопортовых электрических или одно/двухпортовых телекоммуникационных розетках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LANMASTER |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 150 мм |
| Глубина устройства | 10 мм |
| Количество гнезд | 1 |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 150 мм |
- Цена: 5 215 ₸

