
Рамка для выключателей и розеток Schneider Electric MERTEN MTN4010-6534, антрацит
- В наличии
- Код: 138252153
6 127 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка MERTEN MTN4010-6534 D-Life 1 постовая антрацит
Рамка Schneider Electric Merten серии D-Life (антрацит) одинарная предназначена для монтажа в вертикальном и горизонтальном положениях. Она позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения и создать свой неповторимый дизайн.
Рамка Schneider Electric Merten серии D-Life (антрацит) одинарная предназначена для монтажа в вертикальном и горизонтальном положениях. Она позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения и создать свой неповторимый дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 12 мм |
| Количество гнезд | 1 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Вертикальная|Горизонтальная |
| Цвет/Тон | антрацит |
| Ширина устройства | 120 мм |
- Цена: 6 127 ₸

