
Рамка для выключателей и розеток DKC F00011, белый
- В наличии
- Код: 142406747
1 785 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка универсальная 2-модульная предназначена для монтажа электроустановочных изделий серий "Viva" и типоразмер 45х45 мм в пластиковые короба "In-liner Front", алюминиевые короба и колонны "In-liner Aero", напольные башенки BUS. Материал из АБС-пластика.
Рамка универсальная устанавливается поверх каркасов: F0000M, F0000MB, F0000A, F0000L; 2-модульная рамка устанавливается поверх одного 2-модульного каркаса; 4-модульная рамка − поверх двух 2-модульных каркасов; 6-модульная рамка − поверх трех 2-модульных каркасов.
Длина - 77 мм.
Ширина - 54 мм.
Высота - 46 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Количество гнезд | 2 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 228 мм |
- Цена: 1 785 ₸


