
Рамка для выключателей и розеток Legrand 078803L, белый
- В наличии
- Код: 144664057
3 869 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка для розеток и выключателей — это универсальный аксессуар, предназначенный для обрамления встраиваемых электроустановочных изделий (розеток, выключателей, переключателей и т. д.). Представляет собой декоративную накладку, которая маскирует суппорт, а также стык подрозетника и стены. Делает вид розетки или выключателя законченным, позволяя вписать прибор в дизайн помещения.
Цвет - белый
Материал - пластик
Количество постов - 1
Количество модулей - 1
Ориентация установки - горизонтальная
Цвет - белый
Материал - пластик
Количество постов - 1
Количество модулей - 1
Ориентация установки - горизонтальная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 82 мм |
| Глубина устройства | 3 мм |
| Количество гнезд | 3 |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 123 мм |
- Цена: 3 869 ₸



