
Коврик для мыши Коврик для мыши "PlayerUnknown’s Battlegrounds" большой прямоугольный 400x350mm 350x400x2 мм
- В наличии
- Код: 117588191
2 634 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для компьютерной мыши XG Playerunknown's Battlegrounds
Коврик XG Playerunknown's Battlegrounds
XG представляет целый ряд эксклюзивных ковриков для мышек, отличающихся высоким качеством, дизайнерскими принтами нанесёнными на поверхность, креативными формами исполнения, прорезиненой основой с системой антискольжения. Компания постоянно совершенствует свою продукцию и не отстаёт от мировых лидеров в индустрии киберразвлечений, производя новые продукты, отличающиеся отличным качеством и доступной ценой.
Коврик XG Playerunknown's Battlegrounds
XG представляет целый ряд эксклюзивных ковриков для мышек, отличающихся высоким качеством, дизайнерскими принтами нанесёнными на поверхность, креативными формами исполнения, прорезиненой основой с системой антискольжения. Компания постоянно совершенствует свою продукцию и не отстаёт от мировых лидеров в индустрии киберразвлечений, производя новые продукты, отличающиеся отличным качеством и доступной ценой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 350 мм |
| Игровой | Да |
| Материал основания | резина |
| Материал покрытия | ткань |
| Подушка под запястье | Нет |
| Толщина (мм) | 2 мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
- Цена: 2 634 ₸





