
Коврик для мыши ASUS ROG Strix Edge Speed Large 90MP00T0-B0UA00 400x450x2 мм мультиколор
- В наличии
- Код: 108910622
40 140 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ASUS NC03 ROG STRIX EDGE 90MP00T0-B0UA00 Большой, вертикально ориентированный коврик для мыши с тканевой поверхностью и прорезиненной основой
Большой коврик для мыши с вертикальной ориентацией
Тканевая поверхность обеспечивает идеальную точность позиционирования
Простроченные края для предотвращения изнашивания
Тонкий, легкий и портативный аксессуар
Резиновое основание, предотвращающее соскальзывание
Размеры 400 x 450 x 2 mm
Вес 260 г
Большой коврик для мыши с вертикальной ориентацией
Тканевая поверхность обеспечивает идеальную точность позиционирования
Простроченные края для предотвращения изнашивания
Тонкий, легкий и портативный аксессуар
Резиновое основание, предотвращающее соскальзывание
Размеры 400 x 450 x 2 mm
Вес 260 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 400 мм |
| Игровой | Да |
| Материал основания | резина |
| Материал покрытия | ткань |
| Подушка под запястье | Нет |
| Толщина (мм) | 2 мм |
| Цвет | мультиколор |
| Ширина, мм | 450 мм |
- Цена: 40 140 ₸



