
Монитор 27" ASUS ROG Strix XG27ACS/90LM09Q0-B01170 черный
- В наличии
- Код: 122243559
159 481 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Улучшите свой игровой опыт с помощью монитора Asus ROG Strix XG27ACS, который был тщательно продуман с точки зрения удобства и производительности. Погрузитесь в плавные, реалистичные визуальные эффекты с разрешением 2560х1440p, частотой обновления 180 Гц и молниеносным временем отклика 1 мс. Fast IPS в сочетании с высоким разрешением и поддержкой DisplayHDR 400 обеспечивают качественные игровые и мультимедийные возможности, придавая каждой детали яркие цвета и четкость. С помощью функций, основанных на искусственном интеллекте, вы сможете без особых усилий преодолевать трудности и расширять возможности подключения благодаря универсальному разъему Type-C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Сенсорный экран | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 6.61 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Дополнительные характеристики | |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Функции | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | DisplayPort, HDMI |
| Выходы | разъем для наушников |
| Габариты (ШxГxВ) | 614x512x218 мм |
| Диагональ | 27 дюйм |
| Игровой монитор | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000 :1 |
| Макс. частота обновления кадров | 180 Гц |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Покрытие экрана | матовое |
| Потребляемая мощность | 23 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарты | VESA |
| Технология динамического обновления экрана | AMD FreeSync |
| Тип ЖК-матрицы | IPS |
| Цвет | Черный |
| Шаги точки | 0.23 мм |
| Яркость | 350 кд/м2 |
- Цена: 159 481 ₸



