
Монитор 31.5" HP S7 Pro 732pk 8Y2K9AA черный
- Нет в наличии
- Код: 118776925
798 984 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для творцов, изобретателей и великих мыслителей этот 31,5-дюймовый 4K-монитор обеспечивает визуальное совершенство с IPS Black и HDR400 и расширенные возможности подключения концентратора благодаря Thunderbolt 4.
Превратите свой рабочий стол в центр производительности с этим монитором Thunderbolt 4. Через один кабель можно передавать изображение с разрешением 4K при частоте 60 Гц, а также использовать последовательное подключение второго монитора 4K и высокоскоростную передачу данных и интернет и все это при зарядке вашего устройства мощностью до 100 Вт, не замедляя его работу.
Разработанный с интеллектуальным управлением, этот дисплей позволяет вам работать быстро и эффективно выполнять несколько задач одновременно. Мгновенно пробуждайте свой дисплей и ПК с помощью Single Power On 6А когда вы одновременно выполняете несколько задач на двух устройствах, просто используйте встроенный KVM-переключатель, чтобы управлять обоими устройствами с помощью одной клавиатуры и мыши.
Превратите свой рабочий стол в центр производительности с этим монитором Thunderbolt 4. Через один кабель можно передавать изображение с разрешением 4K при частоте 60 Гц, а также использовать последовательное подключение второго монитора 4K и высокоскоростную передачу данных и интернет и все это при зарядке вашего устройства мощностью до 100 Вт, не замедляя его работу.
Разработанный с интеллектуальным управлением, этот дисплей позволяет вам работать быстро и эффективно выполнять несколько задач одновременно. Мгновенно пробуждайте свой дисплей и ПК с помощью Single Power On 6А когда вы одновременно выполняете несколько задач на двух устройствах, просто используйте встроенный KVM-переключатель, чтобы управлять обоими устройствами с помощью одной клавиатуры и мыши.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Сенсорный экран | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Функции | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | DisplayPort, HDMI, USB Type-C |
| Габариты (ШxГxВ) | 71.35 x 60.49 x 21.7 см |
| Диагональ | 31.5 дюйм |
| Игровой монитор | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 2000 :1 |
| Макс. частота обновления кадров | 60 Гц |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Область обзора | H:178/V:178 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарты | VESA |
| Тип ЖК-матрицы | IPS |
| Цвет | Черный |
| Яркость | 400 кд/м2 |
- Цена: 798 984 ₸

