
Рамка для выключателей и розеток DKC F00015 , белый
- В наличии
- Код: 133319069
1 925 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DKC F00015 — это высококачественный распределительный щит, предназначенный для использования в системах электрической распределения в различных промышленных и бытовых помещениях. Он обеспечивает надежное и безопасное подключение электрических приборов и оборудования, защищая от коротких замыканий и перегрузок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | F00015 |
| Высота устройства | 228 мм |
| Глубина устройства | 9 мм |
| Количество гнезд | 6 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 100 мм |
- Цена: 1 925 ₸

