
Распределительная коробка квадратная iPower 400х250х600 мм, металл
- Нет в наличии
- Код: 133164563
39 988 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щит металлический iPower 600 400 250 IP66 Предназначен для изготовления различных комплектов коммутационной аппаратуры низкого напряжения (щитов управления, автоматизации сигнализации и защиты). Щит металлический окрашен полимерным порошковым красителем. Применяется для электромонтажа в жилых, административных, торговых и производственных зданиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | iPower |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 мм |
| Класс пылевлагозащищенности | IP66 |
| Материал | Металл |
| Монтаж | Скрытый |
- Цена: 39 988 ₸


