
Монитор ASUS ProArt PA348CGV черный
- В наличии
- Код: 107462955
643 065 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ASUS ProArt PA348CGV — профессиональный монитор с широкоформатным экраном 34 дюйма, разработанный для дизайнеров, фотографов и видеомонтажёров.
✨ Особенности:
- ✅ Высокая цветопередача — точные и реалистичные цвета для профессиональной работы.
- 🧱 Разрешение 3440x1440 — детализация и чёткость изображения.
- 🌱 Антибликовое покрытие — комфортная работа при любом освещении.
Идеально подходит для графических дизайнеров, видеомонтажёров и фотографов, которым требуется максимальная точность и детализация изображения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Сенсорный экран | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 2 мс |
| Функции | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 19.36 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия USB | USB 3.2 (Gen 1) |
| Входы | DisplayPort, HDMI, USB, USB Type-C, аудио стерео |
| Габариты (ШxГxВ) | 817x453x245 мм |
| Диагональ | 34 дюйм |
| Игровой монитор | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Контрастность | 1000 :1 |
| Макс. частота обновления кадров | 120 Гц |
| Максимальное количество цветов | более 1 млрд. |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Подсветка | Да |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Технология динамического обновления экрана | AMD FreeSync Premium Pro |
| Тип ЖК-матрицы | IPS |
| Цвет | Черный |
| Шаги точки | 0.2325 |
| Яркость | 400 кд/м2 |
- Цена: 643 065 ₸




