
Распределительная коробка квадратная Legrand 140х114х74 мм, пластик
- В наличии
- Код: 135911214
10 687 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изоляционная коробка Legrand 088026. Может использоваться для размещения электроустановочных изделий Mosaic в вертикальном и горизонтальном положении. Защищает от прикосновения токоведущие цепи. Расчитана для 8 модулей 2х4 мм. Размер: 140х114х74 (ДхШхВ) мм. Монтируются в универсальные напольные короба 088023 и 088123
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Скрытый |
- Цена: 10 687 ₸

