
Рамка для выключателей и розеток DKC PDA-45N, белый
- В наличии
- Код: 142958837
1 858 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка-суппорт на 2 модуля электроизделий,PDA-45N 80 предназначена для организации рабочих мест − монтаж электроустановочных изделий в пластиковые короба, тип TA-GN серии "In-liner Classic". Материал из АБС-пластика и поликарбоната. В комплектацию входит рамка и суппорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 00513 |
| Высота устройства | 100 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Количество гнезд | 2 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 100 мм |
- Цена: 1 858 ₸

